Редакция РИА LIVE24 получила диплом «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий»

Экспертный клуб Петербурга наградил лучших журналистов, политических экспертов и блогеров за отличную работу.

Редакция РИА LIVE24 удостоилась диплома в номинации «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий». Диплом передали популярному медиатехнологу и члену Экспертного клуба Сергею Наумову.

Он рассказал следующее: «Весной этого года члены Экспертного клуба Петербурга развернули работу по повышению уровня политической культуры среди местных жителей. В рамках этой работы они стали активно и часто обсуждать предвыборную кампанию в Северной столице. Дискуссии носили довольно оживленный характер. А команда РИА LIVE24 помогала оперативно делиться мнениями главных политических экспертов, таким образом, ребята давали возможность обычным петербуржцам глубже разобраться в предвыборной ситуации».

Благодарственные дипломы за информационную поддержку работы Экспертного клуба получили «ВЕСТИ – Санкт-Петербург» и Александр Малькевич, член общественной палаты РФ. Диплом «За оперативность и оригинальность подачи информации» вручили сотрудникам телеканала «Санкт-Петербург».

Также на встрече уделили внимание и политологов, отношение которых к избирательной кампании отличалось объективностью и смелым подходом, их комментарии были яркими и интересными.

Еще на мероприятии поговорили о том, что Телеграм-каналы постепенно вытесняют классическую журналистику.

Напомним, в начале 2019 года в «Дискуссионном клубе» прошло вручение ежегодной премии Экспертной группы «Питер». Тогда на церемонии награждения редакция РИА LIVE24 удостоилась статуэтки за шуточный подход к избирательной кампании.