В Промсвязьбанке рассказали о сотрудничестве с властями Волгоградской области

Петр Фрадков, занимающий пост главы Промсвязьбанка, посетил Волгоградскую область, где встретился с Андреем Бочаровым, губернатором региона.

Руководители финансового предприятия заключили соглашение о сотрудничестве с местными властями. Представители Промсвязьбанка рассказали о своей готовности улучшать экономическую сферу Волгоградской области, реализовывать перспективные проекты и участвовать в программе инвестиций. Во время организованной встречи специалисты финансовой компании обсудили с губернатором вопросы, касающиеся поддержки промышленных предприятий и фирм АПК.

В рамках дальнейшего сотрудничества планируется проведение совместных спортивных, социальных и культурных мероприятий. Петр Фрадков заявил о 15-летней работе Промсвязьбанка на территории Волгоградской области. За это время многие предприниматели захотели завести расчетные счета в отделениях компании.

В разговоре с губернатором региона руководители организации обсудили возможные способы развития строительной сферы, а также сельского хозяйства. Обе стороны соглашения готовы рассмотреть наиболее перспективные программы и реализовать их. Андрей Бочаров акцентировал внимание на от заинтересованности в партнерстве с одним из крупнейших банков страны.