«Промсвязьбанк» подписал соглашение о сотрудничестве с Белгородской областью

В ходе рабочей встречи, которая была проведена с участием  представителя правления «Промсвязьбанка» Дмитрия Ананьева и губернатора Белгородской области Евгения Савченко, было заключено соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает совместную деятельность банка с администрацией региона в сфере улучшения и развития условий ведения бизнеса, оказание поддержки небольшим компаниям и частным предпринимателям. В планах внедрение и помощь в освоении новых финансовых инструментов предприятиями и компаниями, работа с населением с целью повышения финансовой грамотности, реализация разного рода культурных и социальных проектов.
 
«Для нашей области укрепление предпринимательского, инновационного, экономического потенциала – это новая финансовая возможность. Особенно хотелось бы выделить первый момент, так как одно из традиционных направлений деятельности Промсвязьбанка – оказание помощи в развитии и деятельности малого и среднего бизнеса. Это очень важно для нашего региона. Кроме того, в планах работа по реализации серьезных крупных проектов» - со слов Евгения Савченко.
 
Банк давно проявил себя как исключительно надежный финансовый партнер, имеет солидный опыт, и в сотрудничестве с местными властями способен реализовать серьезные социальные и банковские проекты.
 
«В Белгородской области Промсвязьбанк осуществляет свою деятельность около 15 лет. Мы работаем с очень серьезными клиентами: «Эфко», «Приосколье», «Белая птица».
Сегодня в регионе с нашим банком сотрудничают около 5 000 юрлиц и около 40 000 физлиц. За это время реализовано множество важных проектов, но данную встречу лично я воспринимаю, как новый шаг в отношениях с администрацией региона. Наш банк обязан быть ближе и доступнее для людей в плане финансовых возможностей, и мы делаем для этого все необходимое. Кроме этого, будет оказываться постоянная поддержка в развитии небольших частных предприятий в регионе» - отметил Дмитрий Ананьев.