Отличникам выдадут бесплатные билеты от Росгосцирка

Российским школьникам, получившим отличные оценки за первое полугодие и по итогам всего учебного года, вручат приглашения на цирковую программу. Данная акция «Цирк – отличникам» была организована Российской государственной цирковой компанией. Инициаторы считают, что это прекрасный способ мотивировать школьников на дальнейшую отличную учебу, пишет kadara.ru.

По словам генерального директора Росгосцирка Сергея Белякова, организация решила поддержать школьников, которые наиболее старательно трудились в течение учебного года и подарить им праздник цирка. Это вклад в будущее России. Ведь полученные знания – это прямое обогащение творческого потенциала и культурного уровня российских детей.

Акция действует на всей территории нашей страны. Школьники с 1 по 7 класс, у которых в дневниках стоят высокие оценки за знания, получат бесплатные билеты в цирк в своем регионе. Для участия в акции необходимо заблаговременно отправить заявку от школы, после чего будет вручен подарочный сертификат «Билет отличника».

Ученикам нужно приложить усилия в получении высоких отметок уже прямо сейчас. «Круглые» отличники первого полугодия получат пригласительные билеты на цирковую программу в новогодние каникулы. Вторая часть акции будет проводиться летом 2022 года. 

+18