ПСБ и ПС «Мир» создали для клиентов онлайн-игру «Карта Мира»

Российский государственный банк «Промсвязьбанк» (ПСБ) и платежная система «Мир» специально для своих клиентов создали уникальную онлайн-игру «Карта Мира». На захват виртуального мира, в котором могут принять участие все гости портала www.game.privetmir.ru, разработчики отвели 3 месяца. За этот период держатели карт национальной платежной системы смогут выиграть до 85 000 ценных и денежных призов и 100 билетов на футбольный матч сборной России, пишет actualnews.org.

Стать участниками игрового действа смогут все держатели карт «Мир». Вначале от игроков потребуется пройти мини-задание, выполнив которое они получат возможность продвинуться дальше и выйти на более сложные уровни: локации партнеров и большую Суперигру. За прохождение онлайн-квестов, решение новых задач и покупки, для совершения которых использовались карты ПС «Мир», участники виртуального проекта «Карта Мира» будут получать виртуальные монеты. Чем больше игроки соберут наград, тем больше шансов у них появится на победу в большой Суперигре. Также держатели получат дорогостоящие призы от таких популярных брендов как Юлмарт, OneTwoTrip, Sunlight и ivi.ru, kari. Принявшие участие в финале пользователи получат возможность стать обладателями билетов на футбольный матч, в котором сразится национальная сборная. Предусмотрены для игроков и другие презенты, в том числе денежные выигрыши и суперпризы.

Представляя новый проект Максим Лазырин, коммерческий директор ПС «Мир», отметил высокую эффективность игрового формата в разных сферах жизни. Именно по этой причине он был использован для реализации стратегической задачи финансовой структуры, которая заключается в планах сделать платежную систему не только частью обыденной жизни граждан, но и в желании предоставить им новые возможности, позволяющие с интересом и выгодой провести свободное время. С этой целью сотрудники постоянно экспериментируют с различными формами и занимаются подготовкой новых предложений.