У держателей карт «Мир» Промсвязьбанка есть шанс выиграть билеты на матчи сборной России по футболу

Клиенты Промсвязьбанка, являющиеся держателями карт “Мир”, получили возможность выиграть билеты на матчи сборной России по футболу. В частности, поклонники этого вида спорта смогут поддержать отечественных игроков в рамках отборочных игр Чемпионата Европы-2020.

Продлится соответствующая кампания в период до 20 октября этого года. Чтобы стать участником соответствующей акции, потребуется совершать покупки по карте “Мир”. Если сумма затрат за раз составила не менее 300 рублей, чек достаточно зарегистрировать на промо-странице. Чем больше чеков, тем выше шанс получить главный приз. Помимо поездки на матчи сборной РФ, предусмотрены и другие ценные подарки.

Держатели карт “Мир” в случае победы смогут посетить не только один из отборочных матчей, но также и проходящую перед игрой тренировку российских футболистов. Ближайшие матчи намечены на 8 и 11 июня, пройдут они соответственно в Саранске и Нижнем Новгороде. Кроме того, у болельщиков, являющихся клиентами Промсвязьбанка, имеется возможность стать гостями тренировки кумиров в Новогорске.

В рамках запущенной кампании разыграют 120 билетов на двоих. Кроме того, организатор акции в лице платежной системы “Мир” подготовил для клиентов и другие приятные призы. В частности, за покупки по карте можно получить промокоды для сервиса “Яндекс.Такси”, сертификаты на покупки в “Спортмастере” и сувениры, содержащие автографы членов сборной РФ по футболу.

К моменту старта реализации билетов на игры ожидается анонс дополнительных привилегий, рассчитанных на держателей карт Мир.