«Дочери офицеров» поддержали сборную России

«Дочери офицеров» из Севастополя записали видеообращение в преддверии первой игры сборной России по футболу на Чемпионате мира в Бразилии. Уже с первых секунд видно, что действие проходит в Крыму. Об этом свидетельствуют кадры сделанные на фоне Памятника затопленным кораблям, где девушки демонстрируют свою отличную физическую форму.

Обращаясь к сборной, крымчатки используют следующие слоганы: «Уважаемые футболисты! Ждем вашей игры. Смелое начало приближает победу. Укрепляйте защиту. Дерзких атак. Ваш гол-наши улыбки. Хочу замуж. Отдам сына на футбол».
Также девушки обещают не пропускать футбольные матчи, искренне болеть и переживать за спортсменов. В независимости от результатов проходящего сейчас Чемпиона Мира по футболу «Дочери офицеров» ждут футболистов в Крыму.
Пуртова Анжелика «Дочери офицеров»: «Я переживаю, что не могу лично присутствовать на футбольных матчах нашей сборной. Поэтому мы с подругами решили устроить флешмоб и записать видеообращение для любимых футболистов. Надеюсь, что после появления ролика в сети, его увидят футболисты.

{youtube}lpcefrPELao{/youtube}