Для клиентов малого и среднего бизнеса стартовала акция «Зарплата это PROсто» от Промсвязьбанка

В рамках зарплатных проектов Промсвязьбанка для клиентов малого и среднего бизнеса стартовала акция «Зарплата это PROсто». Стать её участником достаточно легко. Для этого представителям МСБ нужно выполнить всего два условия: в срок до 31 августа оформить заявку на выпуск зарплатных карт для своих сотрудников и осуществить начисление выплат. Зарплатный проект абсолютно бесплатный на протяжении всего времени, пока зачисления заработной платы будут осуществляться через Банк. Для представителей МСБ, которые воспользуются акционным зарплатный проектом, его обслуживание будет бесплатным. Кроме этого, выпуск карт, их обслуживание и проведение зачислений также будет осуществляться по нулевой комиссии.

Оформление зарплатного проекта доступно и для компании, сотрудником которой является только 1 человек. Средства на карту зачисляются от 1 минуты. Для всех собственников зарплатных карт предусмотрены бонусы в виде кэшбэка в размере 1% от суммы покупок. Кроме этого, они могут обналичивать денежные средства в любых банкоматах страны совершенно бесплатно в сумме до 150 тыс. руб. в день. Для держателей таких карт доступны также и бесплатные денежные переводы. Их ежемесячный объем составляет до 100 тыс. руб. Преимущества использования зарплатных проектов оценят, как компании, так и их сотрудники, уверен Иннокентий Воловик, директор одного из департаментов Промсвязьбанка.

Компании смогут оптимизировать свои расходы на проведение кассовых операций и платёжных поручений. Для сотрудников же, помимо преимущества в виде кэшбэков, действуют льготные ставки по программам ипотечного кредитования. Сниженые ставки предлагаются только держателям зарплатных карт Промсвязьбанка. С акцией «Зарплата PRO» зарплатный проект Промсвязьбанка становится максимально привлекательным предложением для представителей МСБ, отмечает Иннокентий Воловик.

Подробности о данном проекте «Зарплата PRO» можно узнать на странице https://www.psbank.ru/Business/Everyday/Cards/SalaryPRO/Geo/SalaryPRO_BigCities