Среди держателей карт Промсвязьбанка Mastercard будет разыграна туристическая поездка

Клиенты Промсвязьбанка снова получили уникальную возможность отправиться в путешествие всей семьей по итогам акции «Охота за золотом» – «Эпизод 2. На островах!».

Игра, главным призом которой станет туристическая поезда, уже стартовала и продолжится до конца марта будущего года. Главные условия участие – наличие карты ПСБ Mastercard, регистрация на сайте акции и покупки по карте.
Серебро, золото и бонусные баллы будут получать за покупки по карте Промсвязьбанка охотники за сокровищами. Игровая карта, где будет отображена вся важная информация акции, будет отображаться на сайте в личном кабинете зарегистрированного пользователя. Суперприз – путешествие, получит тот, кто сумеет собрать все фрагменты карты сокровищ, расположенных на разных островах.
Новый ход участники игры смогут получать после каждой покупки на сумму в одну тысячу рублей, а также за выполнение определенного задания.
Как рассказал глава направления партнерских акций Промсвязьбанка Алексей Сураков, в 2016 году «Охота за золотом» ПСБ стала победителем премии Рунета по итогам народного голосования. Именно поэтому акцию было решено продолжить, дополнив новыми опциями, которые были разработаны по итогам пожеланий клиентов. Новый главный приз, по словам представителя банка, путешествие для всей семьи.
Подробная информация об условиях участия во втором эпизоде акции «Охота за золотом» – «Эпизод 2. На островах!» можно узнать на сайте банка.