Курс ЦБ на 24.10 · Федеральные новости и экономика$ 80,54 ▼€ 90,24 ▼¥ 12,06 ▼282
Понедельник, 26 октября 2026
Дзен TelegramMAX 18+
В Мире 13.07.2022, 10:28

Американская газета рассказала о новом секретном оружии Путина против Запада

© freepik.com
Внутренними проблемами стран Запада может воспользоваться российский президент Владимир Путин, это станет против «недружественных стран» его секретным оружием.

Об этом обозреватель Уолтер Рассел Мид пишет на страницах The Wall Street Journal. Он видит политическое и моральное замешательство современного Запада. По мнению лидеров Китая и России это поставит на колени американский мировой порядок. Уже с лихвой окупается ставка на декаданс Запада.

Его глобальное процветание и выживание требуют более глубоких изменений и больше размышлений, чем администрация Джо Байдена и ее союзники в Европе в настоящее время могут себе представить. Россия выстояла в экономической войне. Она принесла ряд неудобств Западу. Владимир Путин добился наибольшего успеха в сферах политики и экономики, где Запад свою власть считал наиболее сильной, резюмировал колумнист Уолтер Рассел Мид.

Имеется также мнение, что США в игре больших держав обошли Россию.
Читайте «Цензуры.Нет» в Дзене Дзен
Цензуры.Нет в соцсетяхTelegramMAXВКонтактеДзен
Читайте также

Цензуры.Нет в MAX

Главное в России — в общем канале с H1 и «Первыми новостями».