В Промсвязьбанке представили ювелирные карты Visa Infinite Art Collection

Для ВИП-клиентов у Промсвязьбанка появилось новое предложение. Речь идёт о предоставлении ювелирных карт Visa Infinite Art Collection.

Это стало возможно благодаря партнёрству Промсвязьбанка с компанией «Розанд Даймонд». Теперь ВИП-клиенты финансовой организации смогут получить премиальные карты на базе платёжной системы Visa – Visa Infinite в эксклюзивных дизайнах Art Collection. Их особенность состоит в том, что карты выполнены из благородных металлов, украшенных драгоценными камнями.
Стоит отметить, что Visa Infinite Art Collection является эксклюзивным платёжным инструментом, который не просто сочетает в себе изысканность и декоративность ювелирного изделия, но также и высокую функциональность премиальной карты.
Кстати, сам её дизайн можно выбрать либо из предложенного ассортимента галереи Art Collection, либо вовсе создать совершенно новую неповторимую карту в соответствии с личными предпочтениями и вкусом.
Тем, кто владеет подобными эксклюзивными картами, будут доступны особые привилегии банка братьев Ананьевых. Среди них следует отметить глобальную поддержку при утрате карты в любой стране мира, программу защиты покупок от утери (в течение 90 дней с момента оплаты покупки картой), расширенный консьерж-сервис.
Есть у такой карты международная медицинская и юридическая поддержка. Присутствует также программа страхования путешествующих с совокупным лимитом покрытия до 3 млн долларов США. В Промсвязьбанке таким клиентам кроме всего прочего предусмотрена программа продления гарантии на товары, оплаченные картой – расширение до 24 месяцев гарантии производителя, плюс, привилегированное обслуживание и организация предоставления услуг на специальных условиях (от партнёров банка).
Более детальную информацию обо всём этом можно узнать на сайте банка.