«Дочери офицеров» из проекта «Сеть» запустили серию видеороликов «Пульс Победы»

Севастопольским движением «Дочери Офицеров» федерального проекта «Сеть» перед днем празднования Великой Победы был запущен видеопроект под названием «Пульс Победы», в рамках которого девушки-участницы движения «Дочерей офицеров» совместно с ветеранами Великой Отечественной сняли ряд видеороликов, лейтмотивом которых стало чтение стихотворений о войне.

Следует отметить, что видеоролики уже успели набрать более 150 тысяч просмотров на YouTube.

Как сообщает сайт проекта "Сеть", ветераны в Севастополе сами подобрали стихотворения, которые потом зачитывали вместе с молодыми активистами. Всего в видеопроекте пока приняло участие 7 человек, среди которых есть несколько офицеров, партизанка Анна Степанова, участник штурма Берлина Владимир Болгари и даже контр-адмирал флота.

Капитан первого ранга Николай Баранов заявил, что участие в подобного рода проекте считает честью для себя. Кроме того, Баранов подчеркнул, что большинство молодых людей уходило на фронт в возрасте 18-20 лет. По его мнению, современная молодежь способна вывести страну на новый уровень и построить сильную современную Россию.

Елена Щепельникова, участница проекта «Сеть» сообщила, что стихотворения неоднократно вызывали у нее слезы во время записи. Кроме того, через стихи она смогла поклониться всему Советскому народу, который совершил неоценимый подвиг в борьбе за существование великой страны.

Цикл из 6х видео доступен на Ютуб-канале "Дочери Офицеров" и будет дополняться новыми роликами. Об этом сообщает сайт проекта PravdeVglaza.ru со ссылкой на ПроектСеть.рф