Промсвязьбанк: Размер овердрафта для бизнеса увеличен до 70% от оборота

В пресс-службе Промсвязьбанка заявили об увеличении овердрафта для малого и среднего бизнеса. Теперь его размер составляет до 70% от кредитного оборота по расчетным счетам. До этого максимальный показатель по программе «СуперОвердрафт» не мог превышать 50%, а теперь клиенты могут самостоятельно выбрать лимит — 50%, 60%, 70% в зависимости от оборота.

В Промсвязьбанке отмечают, что еще одним преимуществом «СуперОвердрафта» является увеличенный срок кредитования, который составляет пять лет без обязательного условия ежемесячного погашения траншеи. Воспользоваться программой представители малого и среднего бизнеса даже в том случае, если у них нет открытого счета в финансовом учреждении на момент подачи заявки. Сотрудники банка проверят обороты компании на текущих счетах клиента и сделают на основании этого расчет. После этого предпринимателю предложат максимально выгодные условия.

По словам директора по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Иннокентия Воловика, овердрафтное кредитование является уникальным предложением. Сотрудники банка регулярно отслеживают изменения на рынке и совершенствуют свои продукты таким образом, чтобы они максимально удовлетворяли потребности клиентов. Подробную информацию о программе «СуперОвердрафт» можно узнать на сайте Промсвязьбанка.