Клиенты Промсвязьбанка могут воспользоваться новым сервисом проверки контрагентов в мобильном банке

Клиенты Промсвязьбанка могут воспользоваться новым сервисом в мобильном банке, позволяющим проверить контрагентов. Обновления “Мой Бизнес” доступны для устройств с Android и iOS.

Система проверки “Светофор” позволит представителям малого и среднего бизнеса быстро сделать первичный анализ контрагентов на благонадежность, а также сервис помогает клиентам во время проверки подрядчиков во время введения реквизитов на оплату. Глава электронного бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин отметил в комментариях, что такая услуга позволит предпринимателям избежать рисковых ситуаций после контактов с неблагонадежными контрагентами, выраженных в финансовых потерях.

Вместе с установкой обновления можно подключить услугу sms-информирования, уведомляя контрагента во время отправки платежей с помощью мобильного телефона или электронной почты. В мобильном банке “Мой Бизнес” есть все опции Промсвязьбанка в режиме онлайн. Это касается выписок по счетам, проведения платежей или поиска документов, с указанием нужной даты и параметров. Также это относится к аналитике движений по счетам или подключению продуктов.

Открыть счет и воспользоваться новым сервисом на сайте ПСБ.