Анна Седокова рассказала, как ей удалось сбросить вес

Последние фотографии певицы Анны Седоковой в её профиле в Instagram вызвали живой интерес поклонников. Они отметили, что артистка заметно похудела. Седокова признала, что смогла сбросить четыре килограмма и отметила, что это только половина её цели.

При этом певица рассказала, что теряет лишний вес без диет, так как любые ограничения для неё неприемлемы. Более того, она признала, что долгое время позволяла себе жареное и фастфуд, хотя осознавала, что это вредно. После рождения третьего ребёнка Седокова стала много есть и набрала вес. Но вдруг она поняла, что это неправильный подход.

«Я всегда знала, что мой организм не мусорка и туда не нужно кидать все что осталось на столе или то что не доел», — рассказала Седокова.

По словам певицы, нужно задуматься над тем, что мы едим, так как пища — это топливо для организма, и хорошую машину нельзя заправлять плохим бензином. Этому она научилась у своего возлюбленного — баскетболиста Яниса Тиммы, выступающего за «Химки». Певица рассказала, что он тщательно контролирует свой рацион и от многого отказывается, что стало для неё примером. Она отметила, что позволяет себе вольности в питании, но при этом понимает, что не нужно провоцировать других.

«Грешу в одиночку. А это не так уж и весело получается. И как-то уже и не хочется», — призналась певица.

Также Седокова рассказала, что придерживается интервального питания. Она ест только тогда, когда действительно проголодалась.

Певица Анна Семенович тоже раньше позволяла себе вольности. Она рассказала, как однажды вышла на сцену в составе группы «Блестящие» пьяной.