Угрозой США назвали украинское влияние

Приказы покровителю начал отдавать сателлит: так можно расценить требование Владимира Зеленского дать больше денег Украине, озвученное в Конгрессе США.

Об этом пишет American Greatness. Издание назвало позором визит в Конгресс США президента Владимира Зеленского. Это является символом мира вверх тормашками, когда покровителю отдает приказания сателлит. Разваливающаяся и коррумпированная Украина не протянет и недели без американских щедрот. Она пытается втянуть НАТО в новую войну.

На этом фоне конгрессмены раздают огромные деньги Украине, как будто у США нет огромных долгов на круглую сумму в 20 трлн долларов. Это, уже не говоря о других насущных проблемах. Издание называет такое поведение американских политиков «олигархией в действии». После 20 годов неудачных войн на Ближнем Востоке последовало рискованное противостояние против крупнейшей ядерной державы.

На этом фоне олицетворением демократии стало однопартийное государство Украина – где почитают нацистов, а толпы занимаются истязанием соседей. Издание делает вывод, что американцами правит коррумпированная, враждебная и глупая элита, которая ненавидит свой народ. На этом фоне в обществе США разрушаются базовые принципы.