Компания ЛИТА-ЦВЕТ – информация о компании и косметике LitaLine по уходу за кожей на основе «Эксолина®» - экстракта коллагена с гиалуроновой кислотой и пептидами

Российская компания ЛИТА-ЦВЕТ уже успела войти в список авторитетных косметических производителей. Во многом этому поспособствовало то, что она в состав своих продуктов включает инновационное вещество «Эксолин».

 Этот компонент выступает высокоэффективным пептидным биорегулятором, активизирующим процессы регенерации кожного покрова. В его состав включен высокий процент микроэлементов, жизненно важный для создания и обновления клеток. Кроме того, «Эксолин» подобен природному коллагену, поэтому он быстро всасывается в глубокие слои эпидермиса, способствует восстановлению поврежденных участков, напитывает клетки полезными веществами и отлично увлажняет.

Говоря о компании, стоит выделить, что вначале ее сотрудники разработали ранозаживляющие препараты, которые были протестированы на двадцати трех добровольцах. В этом исследовании принимали участие женщины с иссушенным, тонким эпидермисом, у которых на коже уже присутствовали крупные морщины. За время тестирования было проведено более семидесяти процедур, при этом их длительность и количество различались. По завершению исследования экспертная комиссия пришла к выводу, что для достижения максимального эффекта нужно ежедневно пользоваться косметической продукцией с «Эсколином». Вследствие таких манипуляций уже через десять дней контур лица становится более явным, спустя три недели начинают исчезать даже глубокие морщины.

Великолепные результаты вышеописанного исследования стали подтверждением потрясающего косметического эффекта восстановления кожного покрова, заживления эпидермиса и безоперационной подтяжки кожи. Именно это и привлекло к эксолиновой косметике внимание биологов, химиков и врачей-косметологов, общими усилиями которых впоследствии была создана косметическая серия под названием «Прикосновение…». Через некоторое время владельцы компании «ЛИТА-ЦВЕТ» решили выйти на международный рынок и чтобы привлечь к себе иностранных покупателей они переименовали эту серию в «LitaLine». Что касается технологии создания косметики и ее рецептуры, то они остались прежними.

Теперь давайте более подробно поговорим о возможности данной косметики. В ассортименте есть разнообразные программы ухода. К примеру, можно приобрести средства для нормальной, подростковой, комбинированной, возрастной или жирной кожи. Есть очень эффективная программа для возрастной кожи: помимо косметического молочка с облепихой и удивительным увлажняющим кремом в программу входят 2 супер-средства: увлажняющий концентрат и крем Двойного действия. Эта программа реально дает мгновенный эффект лифтинга уже через 15 минут! А после 10-20 дней ежедневного применения формируется четкий овал лица и морщины разглаживаются!

Кроме того, есть серия, предназначенная для ухода за нежной кожей век, а также продукция, необходимая для проведения антицеллюлитной программы. Например, последняя категория товаров представлена массажным антицеллюлитным кремом, кремом  с кофеином, скрабами и охлаждающими гелями для обертываний. Благодаря тому, что в их состав включены растительные экстракты, минеральные соли, ментол, эфирные масла и витамины, эти препараты способны повышать эластичность и тонус кожи, выравнивать ее рельеф, выводить токсины из кожи, улучшать кровообращение и уменьшать объем жировых отложений.

Официальный сайт компании: http://litasvet-cosmetic.ru