Олег Духовницкий принял участие в выставке «Связь-2020»

В Москве в рамках открытой 2 ноября «Российской недели высоких технологий» в 45-й раз стартовала выставка с тематическим названием «Связь-2020». Мероприятие посетил возглавляющий Россвязь Олег Духовницкий.

Организаторы выставки провели церемонию памятного аннулирования карточки с почтовой маркой АО «Экспоцентр» номиналом в 32 рубля. Всего в оборот выпущено 180 тыс. экземпляров, на которых можно рассмотреть уникальный товарный знак, состоящий из нескольких элементов, и изображение павильона комплекса. В торжественном процессе помимо Духовницкого участвовали и другие почетные гости: Сергей Беднов, Максим Паршин, Владимир Кононов, Сергей Катырин.

О выставке «Связь» впервые заговорили в 1975 году. За это время она смогла стать крупнейшей на территории СНГ, России и Восточной Европы. Тематикой мероприятия остаются информационные технологии и телекоммуникации. Выставка проводится в рамках РНВТ, объединившей в себе ряд форумов и конференций о навигации, IT-технологиях, телематике. В этом году межотраслевая платформа, созданная для развития цифровизации, отмечает пятилетний юбилей.