«Военная ипотека» стала доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка

Военнослужащие благодаря новой программе Промсвязьбанка могут подать заявку на «Военную ипотеку» во всех регионах России. Кредитная организация обеспечила максимальное удобство и простоту в получении займа, ввиду чего его можно оформить прямо в отделении. Программа включает в себя не только приобретение квартир, но и рефинансирование других ипотек, оформленных в прочих банках.

Особенностью «Военной ипотеки» от Промсвязьбанка являются выгодные и привлекательные условия в виде ставки 8,9% годовых. Предельный возраст заемщика также был увеличен до 50 лет, ввиду чего услуги организации стали более доступными.

«Мы рады сообщить, что «Военная ипотека» от Промсвязьбанка стала еще доступнее. Заявки на рефинансирование можно подать в любом отделении ли офисе банка, а выдача самого кредита осуществляется значительно быстрее. Именно первая услуга пользуется наибольшей популярностью среди наших клиентов. Она дает возможность существенно сэкономить на переплате по ипотеке и снизить ставку на оптимальную», - рассказала Марина Заботина, являющаяся руководителем центра разработки ипотечных продуктов Промсвязьбанка.

Программа «Военная ипотека» была запущена 25 июня, но сперва появилась только в Московской и Ленинградской областях, а также на территории Краснодарского края. За первый месяц работы организация получила порядка 200 заявок. В настоящее время продукт доступен в 54 регионах, в которых имеются отделения Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк считает одной из главных задач содействие военно-промышленному комплексу. В связи с этим, организация предлагает военнослужащим наилучшие условия кредитования и обслуживания. В перспективе банк будет стремиться занять лидирующие позиции в отрасли.