Старания участников конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE оценит Настасья Самбурская

Как информируют СМИ, на платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE с 18 мая по 16 июня пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион».

Организаторы приглашают к участию в конкурсе молодых, активных русскоязычных пользователей мобильных устройств. Им предлагается снять на видео свои таланты — умение петь, танцевать и пр.  Общий призовой фонд конкурса «Эфир на миллион» превышает три с половиной млн. рублей. Победителю достанется 600 тыс. рублей. Зрители в период с 18 мая по 16 июня смогут поддерживать понравившихся участников лайками и голосами. Известная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская станет судьей конкурса.


Многие российские блогеры благодаря BIGO LIVE позволяют себе не работать. Полученные во время трансляций виртуальные «бобы» ведущие могут обменять на деньги. К примеру, блогер Настя Брэнди за последние несколько месяцев заработала в BIGO LIVE порядка 700 тыс. рублей и может позволить себе не работать некоторое время и отправиться в любое путешествие. Скачать приложение BIGO LIVE можно в App Store и Google Play.