Киев скрывает реальные данные о потерях: трупы убитых карателей вывозят КАМАЗами

Киевская хунта скрывает реальные данные о потерях украинской армии в «антитеррористической» операции (АТО) на Донбассе, объявляя трупы карателей дезертирами.

Сами участники боевых действий, которых не смогли отправить на тот свет ополченцы, в шоке от того, что показывают украинские зомбо-СМИ. Однако, не успев раскрыть рот о том, что на самом деле происходит на фронте, украинские военные становятся изгоями.

Бойцы Нацгвардии утверждают, что многие их боевые товарищи напуганы гражданской войной на Украине и не хотят воевать против своего народа. Они с ужасом рассказывают о пережитом в боях и о голоде в украинской армии.

Между тем, у них дома зомбо-ящик рассказывает об успешном уничтожении «сепаратистов» и «террористов» на Донбассе, которые на самом деле один к ста, а может и к тысячи, дают «прикурить» бойцам Нацгвардии.

Солдаты, пряча лица, заявляют, что им не нужна земля Новороссии, а война нужна лишь киевской хунте и олигархам, которые «делают себе бабки», ворочая миллиардами.

Сообщается, что, несмотря на громкие заявления Киева о «смешных» потерях украинской армии на Донбассе, сами солдаты считают убитых товарищей не единицами и даже не десятками, а КАМАЗами.

Многие вояки надеялись, что за них будет «работать» авиация и артиллерия, как это было в самом начале войны. Однако после того, как ополченцам удалось достаточное количество тяжелых вооружений, в рядах украинской армии началась паника...

Напомню, ранее главнокомандующий ополченцами ДНР Игорь Стрелков сообщил о том, что ополченцы за 3 месяца военных действий на Донбассе отправили на тот свет более 7 тысяч карателей, включая 330 иностранных наемников.