Пол Госар: жители США не могут купить продукты и заправить машину

Американский конгрессмен Пол Госар заявил о серьезных экономических проблемах в Соединенных Штатах, пишет ФАН. По его словам, жители страны уже не могут позволить себе купить необходимое количество продуктов и заправить автомобиль.
 
При этом Вашингтон продолжает отправлять Украине огромные деньги. Пол Госар призвал к немедленному прекращению международного спонсирования. Прежде все, речь идет об Украине. Американские власти обязаны заняться решением внутренних проблем.
 
В США все чаще стали появляться прогнозы о вероятном проигрыше Джо Байдена по итогам выборов президента в 2024 году. Экономический кризис может усилить недовольство американцев действующей властью, что окажет влияние на их отношение к переизбранию Байдена на пост президента.
 
Ранее в американской прессе появились сообщения о намерении Джо Байдена выступить в ближайшее время с заявлением по поводу своего участия в выборах 2024 года.