Конору Макгрегору припомнили «лужу слез» после первого поражения

Журналисты The Sun припомнили известному ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору «лужу слез» после его первого поражения. В статье приведены словам литовского бойца Артемия Ситенкова, который 12 лет назад победил ирландца.

Ситенков вспомнил, что после боя в 2008-м Макгрегор плакал, он был очень сильно расстроен, поэтому пришлось посидеть с ним в раздевалке, чтобы хоть как-то поднять ему настроение и приободрить.

«Я принимаю вызов!» — именно такой пост опубликовал ирландец в своем Twitter-аккаунте в последний день июля. Причем никаких имен Макгрегор не назвал, поэтому фанатам остается лишь гадать от кого был этот «вызов».

Напомним, что 7 июня 2020 года ирландец заявил, что он уходит из единоборств. Однако общественность восприняла это заявление со скепсисом, так как он уже говорил о завершении карьеры в ММА несколько раз – в 2016 и 2019 годах.

За свою спортивную карьеру ирландский спортсмен провел 26 боев, из которых выиграл 22 и проиграл 4. При этом Макгрегор становился чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях.