Акцию «волшебные сани» поддержал депутат Михаил Романов

В Санкт-Петербурге продолжается праздничная акция «Волшебные сани». Очередное мероприятие в рамках акции прошло в парке имени Бабушкина в Невском районе северной столицы.
 
Народные праздничные гуляния в Невском районе открыл депутат Государственной думы Михаил Романов. Парламентарий поздравил горожан с прошедшими и предстоящими праздниками.

«Пусть эти волшебные сани принесут всем петербуржцам удачу, радость, счастье! Пусть вместе со старым годом уйдут все проблемы, исчезнут болезни, пусть в наступившем году в мире будет больше добра и света! Пусть наш прекрасный город процветает, пусть будут здоровы наши родные, пусть будут веселы наши дети!» – сказал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.
 
Весь день по парку и некоторым улицам Невского района ездили расписные сани с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные волшебники поздравляли прохожих с Новым Годом и Рождеством Христовым, а так же с наступающим Старым-Новым годом.
 
По информации MOS.NEWS