Певица VОЛЯ: «Выйти на международный уровень - это моя цель»

Алина Неволина (VОЛЯ), новый клип и single «Лечу» которой летом этого года попал в топы русскоязычного Интернета, в интервью заявила о том, что в ее планах познакомить зарубежных слушателей со своим творчеством.

Певица отметила, что свою третью песню она планирует исполнить на английском языке, а также в планах уже есть идеи для композиции на испанском.

«Выйти на международный уровень – это моя цель. Здесь, наверное, могу уже сказать, что третья песня будет на английском. Также есть задумка создать композицию на испанском, но это пока все в перспективе», – рассказала певица VОЛЯ.

Отдельно ведущая музыкального канала Music Box Gold отметила, что в последнее время большое влияние на музыкальную индустрию оказывает корейская поп-музыка и азиатский рынок в целом.

«В последнее время обороты набирает K-pop культура. Для тех, кто не знает — это корейская поп-музыка, которая в последние годы "рвет" весь мир и меняет индустрию. Точно так же восток — это миллионы людей, новые рынки, но в то же время абсолютно иные культурные предпочтения и пристрастия. Я считаю, что это очень интересно и активно наблюдаю за всем этим», – сказала Алина Неволина.


Напомним, что этим летом девушка получила приглашение от канала Music Box Gold стать ведущей новой передачи Hot Box, посвященной самым актуальным новостям отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Также недавно вышел её первый сингл «Лечу», который доступен для скачивания на площадках Itunes, Яндекс. Музыка и Multiza и стремительно набирает популярность, а сама певица анонсировала выход на днях своей новой работы, которая будет называться «Ниже нуля».