Банк ПСБ предлагает клиентам «Онлайн-вклад» с доходностью до 6,45% годовых

ПСБ представил новый продукт для новых клиентов с повышенной ставкой, получивший название «Онлайн-вклад». Оформить его можно в мобильном приложении или через интернет-банкинг. Доходность в пакете «Онлайн-вклад» составляет 6,45 процента годовых. Данная услуга разрабатывалась специально для новых клиентом, из-за чего получила максимально простой процесс оформления сделки. Вклад можно сделать на срок от 4 до 24 месяцев, сообщает Live24.ru.

Доходность в максимальном выражении по пакету «Онлайн-вклад» будет составлять 6,45 процента. Соответствующий коэффициент доступен для держателей вкладов в размере от 100 тысяч рублей на срок в 2 года. За первый месяц использования пакета можно будет увеличить размер депозита, но не более трех раз.

В ПСБ для клиентов также имеется масса других предложений. Физическим лицам доступны пакеты «Мои возможности», «Моя выгода» и «Моя копилка», которые позволяют получить доход в размере до 6,25 процента годовых. В линейке также есть накопительный счет под названием «Акцент на процент». Он позволяет проводить операции со средствами в любое время. Ставка будет зависеть от количества покупок, совершенных при помощи карт ПСБ и остатка на счету. Максимальная доходность в данном случае будет составлять 7,5 процента. Подробности нового пакета «Онлайн-вклад» можно узнать на официальном сайте ПСБ.