ПСБ стал спонсором и партнером российского автосалона «МАКС»

ПСБ впервые за время работы на рынке стал спонсором и банком-партнером российского автосалона «МАКС». Крупное мероприятие пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. Китаю в этом году досталась роль основного иностранного партнера выставки, на которую уже заявились больше 350 международных и отечественных компаний.

«МАКС» считается ключевой площадкой для показа достижений, мощи и возможностей авиационной промышленности России. Промсвязьбанк, обслуживающий ГОЗ и ОПК, представит на авиасалоне стенд-шале. В программу финансовой организации вошли деловые встречи, презентации банковских продуктов, предназначенных для бизнеса, подписание ряда крупных контрактов.

Первые четыре дня на выставке будут проходить исключительно деловые встречи и бизнес-мероприятия. Оставшиеся два дня ориентированы на взрослых и детей, желающих оценить мощь российских вертолетов и самолетов, посмотреть выступление пилотажных групп и программы, подготовленные подразделениями ВКС РФ «Стрижи», «Русские витязи», «Соколы России». После официальной части граждане смогут самостоятельно посетить представленные на статической стоянке модели летательных аппаратов.