ПСБ стал партнером Всероссийской недели сбережений

Банк ПСБ стал партнером ежегодной ВНС - Всероссийской недели сбережений, которая будет в шестой раз проходить во всех российских регионах. Эксперты финансового учреждения будут принимать участие в основных мероприятиях, запланированных в период с сегодняшнего дня, 31 октября, и по 14 ноября включительно. Об этом сообщает РИА LIVE24.

Основной темой ВНС в 2019 году станет цифровая безопасность. По словам Сергея Малышева, который возглавляет розничный и цифровой бизнес ПСБ, банк стремится к тому, чтобы его клиенты выгодно и безопасно пользовались банковскими продуктами. Представители финучреждения вместе с российским оборонным ведомством создали уникальную программу, направленную на повышение финграмотности. Курсы уже успели пройти свыше 50 тысяч военных.

В рамках Всероссийской недели сбережений сотрудники ПСБ будут выступать с лекциями, занятиями и МК для всех желающих в различных регионах РФ. Сотрудникам десяти крупных российских предприятий в рамках ВНС-2019 расскажут о том, как защититься от мошенничества, разумно обращаться с денежными средствами, полученными в кредит, а также о рациональных методах сбережений и планировании затрат. В таких городах как Чебоксары, Уфа, Воронеж и Ярославль состоятся детские практические мастер-классы для детей 10-15 лет.

За пять лет проведения ВНС в познавательных мероприятиях приняли участие свыше 10 миллионов россиян, которые представляли 85 регионов РФ.