В республике Татарстане при поддержке Промсвязьбанка начало работу метало перерабатывающие предприятие Brandsteel за 600 миллионов рублей

В Набережных Челнах появился обслуживающий центр Brandsteel. Он является собственностью компании-соучастника ТОСЭР «Набережные Челны» — ООО «Кама-Трейд Татарстан». Старт на массовое изготовление запланирован на первого квартал 2019 года. В общим счете сумма вложения в данный проект были достигнуты 600 миллионов рублей.

Промсвязьбанк одобрил выдачу средств на приобретение и установку привезённого из-за границы новейшего оснащения в размере 234 млн. Фонд совершенствование моногородов оказал поддержку предприятию на сумму 216 млн. Сервисный металлоцентр будет преобразовывать горячекатаный лист толщиной от 3 мм до 25 мм, длиной до 12 метров, шириной до 2 метров. Переработанный лист металла не нуждается в доработке, его можно сразу же отправлять на производство.

Глава ОО «Казанский» Промсвязьбанка Елена Сабурова заявила: - осуществление инвестиционных задумок возможна при отлаженной работе банков, местного правительства и фондов развития промышленности и предпринимательства. Открытие сервисного металлообрабатывающего центра в республике Татарстане в очередной раз доказывает эффективность данной программы сотрудничества. Мы полностью уверены, что проект в полном объеме будет пользоваться большим спросом и прибылью. Также огромную роль играет то, что он пойдет на пользу не только Татарстану но и другим регионам: новое осуществление окажет влияние на прогресс внешнеэкономической политики Республики.