Промсвязьбанк принял участие в финале нацпремии «Бизнес-Успех»

Промсвязьбанк стал официальным партнером форума «Территория бизнеса – территория смысла», в кулуарах которого прошел финал нацпремии «Бизнес-Успех». Константин Басманов, руководитель направления «Средний и малый бизнес», принял участие в панельной дискуссии о развитии предпринимательства и цифровой трансформации.

Басманов рассказал, что современные бизнесмены постоянно заняты развитием своего дела, поэтому хотят получать удаленные услуги быстро и без предоставления бумажных документов. Их потребность полностью совпадает с планами России о переходе на цифровой формат и уровнем развития финансовых технологий. Онлайн-обслуживание перестало быть новшеством и является неким индустриальным стандартом. ПСБ давно предоставляет в режиме онлайн кредиты и депозиты. Скоро клиенты банка смогут воспользоваться удаленной услугой по открытию счетов.

Промсвязьбанк оперативно обрабатывает онлайн-заявки и выдает кредиты в течение пяти минут. Такой подход позволил нарастить число клиентов на 3 тыс. Если раньше от 5% до 10% граждан боялись оформлять займы из-за бумажной волокиты, сегодня они получают деньги путем нажатия одной кнопки в интернет-банке.

ПСБ удостоился права участвовать в отборе лучших проектов на премию «Бизнес-Успех» и вручил награды в двух номинация. Компания «Ёсити» из Хабаровска, занимающаяся изготовлением детских и спортивных площадок, удостоена награды «Лучший молодежный проект». Смоленский производитель одежды для детей «Лео» взял приз «Лучший производственный проект».

Во время проведения форума ПСБ организовал выставку фотографий на тему «Бизнес в объективе». Ее участниками стали 19 бизнесменов из разных регионов страны, вышедшие в финал конкурса.