Онлайн-клиенты Промсвязьбанка получили более 50% кредитов в 2018 году

В Промсвязьбанке зафиксировали увеличение числа онлайн-клиентов из сектора малого бизнеса, оформивших более 50% кредитов в 2018 году. В прошедшем году количество одобренных заявок достигло отметки в 56%, а в 2017 году - 17%, пишет РИА LIVE24.

По данным Промсвязьбанка, в 2018 году практически 4 тыс. компаний получили финансирование, используя разработанные программы под названиями «Овердрафт Онлайн», «Кредит Онлайн». Эксперт Иннокентий Воловик уверен в желании клиентов оформить заявки по кредитованию быстро с помощью компьютера или же смартфона. Они практически моментально имеют возможность получить деньги на открытые счета. Чаще всего отечественные предприниматели обращаются к сотрудникам финансовой компании за дополнительными средствами, необходимыми для дальнейшего развития бизнеса.

«Кредит Онлайн» является первой в РФ программой онлайн-кредитования. Россияне, пользующиеся услугами Промсвязьбанка, могут рассмотреть в любой момент различные финансовые предложения. Для этого гражданам государства нужно только определить сумму и период выдачи займа. Услуга под названием «Овердрафт Онлайн» позволяет владельцам бизнеса на протяжении 5 лет проводить транзакции при отсутствии денег на счете. ПСБ «Всё просто!» выдают пользователям онлайн-кассы фирмы «Эвотор». Предполагается, уже летом 2019 года онлайн-кредитование окажется доступным совершенно для любого бизнеса.