Московский кредитный банк запускает карту для пенсионеров «Мудрость»

Московский кредитный банк запускает карту для пенсионеров «Мудрость» на платформе Национальной платежной системы под названием «Мир» с 11 декабря. Пользователи смогут бесплатно снимать наличные в любых банкоматах России.

В Московском кредитном банке владельцам карт «Мудрость» начисляют 7% на остаток денежных средств на счете. В случае оплаты товаров в аптеках пользователям добавят баллы в размере 5%, а в сети ГОРЗДРАВ - 10% от суммы в рамках запущенной программы под названием «МКБ Бонус». При переводе пенсии клиентам откроют доступ к сервису «Забота», где они смогут ознакомиться с важной информацией. В финансовом предприятии бесплатно предоставят возможность проконсультироваться с медицинским экспертом, записаться на прием к врачу или же получить помощь в бытовых вопросах. Обратиться к специалистам можно круглосуточно.

Московский кредитный банк выпускает карты «Мудрость» абсолютно бесплатно, поэтому комиссия не взимается. Пользователи получат возможность перечислять суммы до 30 тысяч рублей и оплачивать услуги ЖКХ с помощью мобильной программы «МКБ Онлайн». Финансовая организация обслуживает порядка 350 тысяч людей пенсионного возраста. В дальнейшем руководители компании планируют увеличить долю на рынке до 20%. Пожилые россияне становятся более активными и начинают осваивать Интернет. Они смогут делать выгодные покупки благодаря различным предложениям и акциям.

Узнать подробности и заказать карту можно по ссылке.