Спецпредложение от МКБ действует начиная с 23 ноября. В “Черную пятницу” кэшбэк в 10% будет осуществляться при совершении покупок в категориях обувь, одежда, а также аксессуары. В День Матери, который празднуется в РФ 25 ноября, держатели карт Московского Кредитного Банка имеют возможность купить цветы с кэшбэком, распространяется который в том числе на онлайн-операции. В понедельник, 26 ноября, 10% бонусов баллами предоставят при шоппинге в Интернете, но только при покупке электроники.
Один бонусный балл вернется на карту МКБ в качестве одного рубля, а поступить накопленные средства должны на счет уже до 28 декабря, сразу за три дня — 23,25 и 26 ноября. Притом бонусы от “Черной пятницы” станут дополнением к тем баллам, которые собраны в рамках условий программы “Бонус МКБ”.
Стать участником программы привилегий от Московского Кредитного Банка можно при посещении официального сайта, где указаны подробности относительно предстоящего спецпредложения.