«Алые Паруса» вывели в свет новые таланты

В ночь с 23 на 24 июня 2017 года в Санкт-Петербурге благодаря кастингу организованному и проведенному Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, на концерте были представлены 14 номеров, которые покорили зрителей, сопровождающих каждого выступающего бурными аплодисментами.

Десятки тысяч зрителей на Дворцовой площади увидели выступление молодых талантливых артистов Петербурга, которые блистательно выступали  на одной сцене с российскими звездами.


Именно талантливые исполнители, которые прошли кастинг, показали свои выступления на открытии и закрытии праздника.


По информации организаторов более 450 человек выступили со сцены «Алых Парусов».


Кастинг на участие в празднике проходил в течение двух дней и собрал 294 номера в таких номинациях как: «танец», «песня», «оригинальный жанр», «смешанный жанр» и «ведущий». Отбор талантливой молодежи провели профессионалы, среди которых были представители Пятого канала Екатерина Назаренко и Валерия Губко, певица Лера Гехнер, директор студии Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге Роман Маслюков, певец и композитор Александр Рипчанский, режиссер - постановщик Сергей Черных. После многочасового отбора жюри выбрало 14 номеров, которые достойно украсили столь грандиозное событие.