Астраханцы готовятся отметить День Матери

27 ноября российская общественность будет отмечать День Матери. Особый в году день, специально предназначенный для поддержания традиции бережного отношения к женщине, напоминания о ее важнейшей роли в жизни каждого человека. И Астрахань, конечно, не будет в этом исключением.

Активисты тура Доброй воли и саентологические добровольцы, следуя своей доброй традиции, выйдут в этот день на улицы города, чтобы поздравить матерей, а также подарить им красивые открытки и книги «Дорога к Счастью».

Надо сказать, что книга «Дорога к Счастью», написанная известным писателем и философом Л. Роном Хаббардом, как руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле, выбрана в качестве подарка «виновницам торжества» не случайно. Знание, понимание, а главное применение изложенных в ней простых жизненных правил, уже помогли множеству людей справиться с семейными проблемами и укрепить семейные отношения.

А то, что для астраханцев очень важно, чтобы в семье царили мир, взаимопонимание и благополучие, саентологические добровольцы убедились за 10 недель работы в столице Каспия тура. Именно поэтому в центре помощи тура Доброй воли регулярно проводились  семинары, посвященные семье, отношениям родителей и детей, воспитанию счастливых и способных детей. Сотни астраханцев, побывавших на этих семинарах, смогли улучшить свои отношения с детьми, и многие мамы осознали, какими они должны быть мамами.


«Очень хочется чтобы в нашем мире были только свадьбы без разводов, чтобы люди были счастливы. Возможно ли это? Оказывается, да. Я узнала очень много полезной для себя информации из основанного на работах Л. Рона Хаббарда буклета «Супружество». Пособие учит нравственности, сохранению семьи, тому, как избегать конфликтов. Как раз этого так не хватает сейчас современному обществу.  Теперь я обязательно буду применять в своем браке то, что узнала здесь,» - О. С.

«После моего посещения центра помощи тура Доброй воли в моей семье начали происходить желательные перемены. Дети стали прислушиваться ко мне, появилось больше доверия и теперь проблемы решаем сообща. Особенно меня радует изменение отношений с сыном. Ему 27 лет, а понимания не было, безответственный был, скрытный, думал в первую очередь о себе. Он давно уже как-то отдалился. Сейчас же общение восстановилось, он стали делиться со мной своими мыслями, стал проявлять больше ответственности. А недавно он сказал, что планирует жениться! Хотя раньше даже и не думал об этом», - И. Б.
 

В конце ноября Волжский тур Доброй воли завершает свою работу в Астрахани, а астраханцы уже взяли эстафету в свои руки и оказывают помощь своим близким и делают добрые дела. За последние 5 недель астраханцы, освоившие различные технологии помощи, разработанные Роном Хаббардом, оказали более 1000 раз помощь своим близким! И это не финал, продолжение следует.