Геннадий Горбачев: Елена Князева обязательно получит музыкальную премию за хит «Сильная»

Российский дизайнер и основатель бренда «GG» Геннадий Горбачев вместе со многими звездами шоу-бизнеса пришел на презентацию нового альбома «Сильная» поздравить певицу Елену Князеву с таким большим проектом. Об этом сообщает ИА Youtvnews.

«Лена проделала колоссальную работу над этим альбомом, и я искренне ее поздравляю, потому что этот альбом ждет огромный успех. Она обязательно получит музыкальную премию в конце года за этот невероятный хит «Сильная», - уверен российский дизайнер.


Поздравить князеву со сцены также за вечер успели певица Габриелла, Bravve, дизайнер Геннадий Горбачев, Артур Гаспарян, Сергей Ашарин, Сергей Грейс, Юлия Громова с мужем, Леонид Величковский с супругой Эллой, Лера Массква, Евгений Гор, группа 7Hills.


В интервью в рамках вечера Лена Князева поблагодарила коллег и поклонников за поддержку и высокую оценку ее нового альбома. Певица призналась, что ей было тяжело выступать весь вечер, так как днем ранее она чувствовала себя плохо и окончательно не поправилась.


Многие эксперты, прослушав песню «Сильная» согласны с мнением дизайнера Геннадия Горбачева в том, что Князева наверняка будет номинирована на премию за эту песню. Из мужской половины шоу-бизнеса эксперты пророчат номинацию на премию не менее яркого исполнителя Алексея Воробьева, с его мощными хитами, звучащими на всех радиостанциях и клубах Росии.