Скандальный музыкант Сергей Троицкий, он же «Паук», был задержан за пьяную езду, после чего устроил в отделении полиции дебош.
Скандальный музыкант Сергей Троицкий, он же «Паук», был задержан за пьяную езду, после чего устроил в отделении полиции дебош.
В камере он ругался матом, пел песни и угрожал полицейским увольнением. Ему выписали протокол, теперь по статье «Мелкое хулиганство» лидеру «Коррозии металла» грозит административный арест на 15 суток.
«Паук» по этому поводу заявил: «Мэр Химок проворовался на 16 миллионов, украл. Так как его посадили, сегодня я должен был приступить к обязанностям».
«Но темные силы сионистского оккупационного правительства - по всей видимости, Навальный, - подстроили эту провокацию», уверяет музыкант.
«Добросовестные граждане ехали гоу хоум, выпивали вискарь. Девицы были за рулем, например. Дико арестовали, неожиданно. Три-четыре часа держали на дороге», - так Троицкий рассказывает о своем задержании.