Григорий Лепс заработал миллионы долларов на хите «Рюмка водки»

Песня «Рюмка водки» стала «кормилицей» для популярного российского певца Григория Лепса. По расчетам журналистов, за всю свою карьеру он заработал на этом хите примерно 50 миллионов долларов или 3 миллиарда рублей.

Издание «Киноафиша» рассказало историю «Рюмки водки». В далеком 2000 году Григорий Лепс купил эту песню за 300 долларов у исполнителя из Кургана Евгения Григорьева. Все последующие годы Лепс обязательно включал в свой репертуар «Рюмку водки». Затраты на приобретение песни уже окупились многократно.

Ранее издание «Цензуры. Нет» рассказало о расходах рэпера Тимати. Во время участия в шоу «Холостяк» он купил одной из его участниц кольцо, стоимость которого превысила 300 тысяч долларов.