Пассажиров метро Нью-Йорка возмутили нацистские символы!

Многие жители Нью-Йорка были неприятно удивлены. Спустившись рано утром в метрополитен, американцев потрясла нацистская символика, которая была изображена на некоторых вагонах нью-йоркского метрополитена.

Жителей города просто поставили перед фактом – сесть на сторону нацистской Германии, или императорской Японии. Не желая поддаваться, на подобного рода провокации - ньюйоркцы решили пожаловаться местным властям на неудавшийся художественный замысел американской рекламной компании.

Из-за неоднократных жалоб - рекламодателям пришлось прекратить подобные эксперименты и свернуть свою неэффективную рекламу!

Приведем пример комментариев, которые прозвучали в адрес данной рекламы.

«Слышала, как один мальчик сказал: «Какие клёвые поезда!». Он сидел на одном из кресел, и не знал, что означают эти символы», - выразила озабоченность жительница Манхеттена.

«Нацистка символика неприемлема в метро Нью-Йорка. Снимите её!», - написала в своём Twitter одна из пассажирок.

На наш взгляд, эти символы фашистской диктатуры – станут плохой операционной средой для Amazon, который хочет продать уйму вещей, при этом делает вывески нацистских символик, это две несовместимые вещи, как вообще такое допустимо?