Украинский создатель мужского Femen изнасилован в СБУ

 Одесский фрик Евгений Василькевич, более известный под псевдонимом Евгений Довлатов, сообщил о своем задержании сотрудниками СБУ в Николаеве.

 Он уверяет, что был избит и изнасилован в здании ведомства.


 «Я договорился со своей экс-коллегой Марией снять репортаж о продаже наркотиков в аптеках. Утром я приехал на остановку Декабристов, где меня схватили сотрудники СБУ, я звал на помощь, но мне никто не помог», - сообщает Довлатов.


 Затем его повезли в квартиру, в которой проживал с Марией. Там была найдена граната. Довлатов утверждает, что она принадлежала Марии.


 Дальше произошло следующее: «Меня завели в помещение с прозрачным стеклом, надели наручники и мешок на голову. Начали бить, разрезать руки и волочь по коридору. Затем завели в подвал и начали насиловать дулом пистолета, говоря, что пристрелят, если не признаюсь, что я создатель ДНР и ЛНР», - с ужасом вспоминает создатель мужского Femen на Украине.


 В суде журналисты сняли на камеру следы побоев Довлатова. Теперь он боится выходить на улицу, опасаясь преследования СБУ, а также убийства.


 Напомним, что Довлатов прославился своими гей-перфомансами и экстравагантными выходками. Однажды, он разделся до плавок и, лежа на земле, облился красной краской. Таким образом, Довлатов у горсовета протестовал против платных пляжей.