Мосийчук бросил вызов Кадырову. Видео

Игорь Мосийчук, экс-командир карательного батальона «Азов», а ныне – депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии, оскорбил главу Чечни Рамзана Кадырова. Более того, радикал угрожает чеченскому лидеру расправой.

Мосийчук даже снял постановочное видео-обращение к Кадырову и разместил его в Интернете. На кадрах видно, как новоиспеченный депутат ВР Украины, за спиной которого стоят около десятка людей в военной экипировке, в крайне резких и оскорбительных выражениях угрожает убить главу Чечни.

Позже Мосийчук расстреливает из автоматического оружия фотографию Кадырова, распечатанную на листке и прикрепленную к деревянному щиту.

Напомню, ранее Мосийчук и еще несколько украинских депутатов-отморозков открыто поддержали недавний теракт в Грозном, в результате которого погибло более десяти человек.

Следственный комитет России, в свою очередь, возбудил против фашистов уголовное дело, а Кадыров поручил чеченским силовикам доставить экс-командира карательного батальона «Азов» и Ко в республику и «зарыть в землю».

Мосийчук не остался в долгу: он решил «помериться силушкой» с главой Чечни и попросил добровольческий батальон «Святая Мария» доставить Кадырова на Майдан для расправы.

{youtube}NBYfnuhr8EY{/youtube}