Новый премьер ДНР обещает вернуть «жизнь в нормальное русло»

 Вчера, 7 августа, премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил, что покидает свой пост, новым руководителем стал коренной дончанин и авторитетный полевой командир Александр Захарченко.

 Он рассказал о первоочередных задачах. «Во-первых, в такое время – а оно у нас военное – надо укреплять и организовывать армейские структуры. Необходимо более четко структурировать армейские подразделения: танковые войска, артиллерийские подразделения и прочие должны иметь более четкую, армейскую структуру, и должны быть выведены в отдельные рода войск», - говорит Захарченко.


 «Вторая задача как премьер-министра, это социальное обеспечение населения. Скажем прямо, «махновщина» должна заканчиваться, и жизнь должна возвращаться в нормальное русло», - сообщил новый руководитель ДНР.


 «Да, ведутся боевые действия, но я хочу, что бы наши люди нормально жили, продолжался вестись бизнес, продолжали работать магазины, и так далее. Как премьер-министр, я буду этому уделять особое внимание, и столько времени, сколько на это потребуется», - резюмировал Захарченко.