Сын Трампа назвал США банановой республикой

Дональд Трамп-младший подверг резкой критике предъявление обвинений отцу. По его мнению, США становятся все больше похожи на банановую республику, пишут «Известия».
 
Коррумпированные элиты в США не боятся встретиться с преступниками, которые ходят по улицам городов, поскольку с ними рядом всегда находится охрана. Им нет никакого дела до простых американцев, которые страдают от преступников. При этом, судя по всему, элиты считают серьезной угрозой экс-президента Дональда Трампа. Чтобы навредить ему, они готовы превратить США в банановую республику, написал Трамп-младший в Twitter*.
 
Ранее стало известно, что 54% республиканцев готовы отдать свой голос за Дональда Трампа при определении кандидата от партии для участия в президентских выборах.
 
 
* Доступ к Twitter в России ограничен на основании ст. 15.3 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»