Эксперт заявил о скором возвращении Трампа в большую политику

На фоне падения рейтинга президента США Джо Байдена его предшественник Дональд Трамп становится всё активнее в информационном пространстве, критикуя внешнюю политику демократов и призывая их наладить отношения с Россией и Китаем. Политолог Сергей Наумов уверен - Трамп вернется в большую политику и поборется за кресло главы Белого Дома, несмотря на серьезное давление, которое ему предстоит выдержать со стороны оппонентов.

"Трамп однозначно готовится к президентским выборам, видя политические ошибки демократов, утомивших американцев и весь остальной мир своей воинственной риторикой и санкциями, от которых страдают, в том числе, и жители Штатов", - считает Наумов.

По его мнению, Трамп понимает, если бы выборы в Америке проходили сегодня, его шансы на победу были бы очень велики. По данным опросов, более половины американцев не желают видеть Байдена президентом. Цены растут, а сам глава Белого Дома в силу возраста постоянно допускает ляпы на публике.

Тем временем, экс-президент США Дональд Трамп уже начал встречаться с европейскими политиками, переговорив накануне с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, с которым, по признанию самого Трампа, у него отличные отношения в отличие от Байдена.

Не так давно Трамп заявил, что при Байдене страну перестали уважать, а самого главу Белого Дома обвинил в обнищании американцев.