Курс ЦБ на 24.10 · Федеральные новости и экономика$ 80,54 ▼€ 90,24 ▼¥ 12,06 ▼282
Воскресенье, 25 октября 2026
Дзен TelegramMAX 18+
Регионы 25.08.2024, 10:29

В Подмосковье провели работы по благоустройству

© gust.mosreg.ru
Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области инспектирует дворы, а также придомовые и общественные территории.

Ведомство совместно с УК проводит ремонт подъездов, фасадов домов и детских площадок. В нескольких городских округах велись работы по благоустройству с 19 по 23 августа. В Сергиевом Посаде косили траву, а Серпухове убрали навалы спиленных веток.

В селе Кривцы, которое относится к Раменскому городскому округу, в нормативное состояние приведена контейнерная площадка. В доме № 2к3 на улице Сосновой в Подольске ремонтировали мусоропровод, а в поселке Кировский устранили подтопление подвального помещения. В Ивантеевке ГО Пушкино на детской площадке окрашены игровые элементы. В Видном в надлежащее привели состояние асфальтовое покрытие внутридворовых проездов и пешеходных зон.

В поселке Успенский на улице Луговой восстановлено освещение, а в Кашире был обновлен кирпичный фасад многоквартирного дома. Ранее в Подмосковье начал работу сервис по вывозу ненужных вещей.

Читайте «Цензуры.Нет» в Дзене Дзен
Цензуры.Нет в соцсетяхTelegramMAXВКонтактеДзен
Читайте также

Цензуры.Нет в MAX

Главное в России — в общем канале с H1 и «Первыми новостями».