Организаторы взрыва у ресторана в Махачкале уничтожены силовиками

 Сотрудники силовых структур в Махачкале уничтожили четырех боевиков, которые, предположительно, организовали вечером 17 января два взрыва у ресторана в центре города.

Подозреваемые были блокированы в доме в поселке Семендер. Один боевик попытался прорвать оцепление, и был убит. Остальные бандиты были уничтожены в ходе штурма здания.



 Поводом для его начала стал обстрел позиций силовиков, который устроили предполагаемые участники бандформирования. А, сначала шли переговоры, в результате которых здание согласилась покинуть женщина с тремя детьми.



 Напомним, что 17 января по ресторану «Золотая империя» сначала выстрелили из гранатомета, а затем взорвалась припаркованная неподалеку автомашина. В результате, были ранены 16 человек.