В Нальчике найдены нарушения в приватизации Козьего рынка

С нарушениями были проведены торги, по итогам которых произошла приватизация Козьего рынка в Нальчике.

Об этом заявили в Управлении ФАС по КБР.

Аукцион был проведен с нарушениями, число участников торгов было ограничено.

«Управление не может принять какое-либо решение, в связи с тем, что истекли сроки давности», - цитирует «Кавказский узел» сообщение антимонопольщиков.

Торгующие на Козьем рынке женщины отказались продлевать договоры с собственником, аренду они не платят. Они добиваются его возвращения в муниципальную собственность. В ответ собственник отключил электричество.