Об этом заявили в Управлении ФАС по КБР.
Аукцион был проведен с нарушениями, число участников торгов было ограничено.
«Управление не может принять какое-либо решение, в связи с тем, что истекли сроки давности», - цитирует «Кавказский узел» сообщение антимонопольщиков.
Торгующие на Козьем рынке женщины отказались продлевать договоры с собственником, аренду они не платят. Они добиваются его возвращения в муниципальную собственность. В ответ собственник отключил электричество.