Современный фитнес-клуб «Вита Фит» начал работу в подмосковном городе Видное

На территории фитнес-парка «Вита Фит» в Видном прошел праздник открытия.

Еще несколько лет назад трудно было представить, что такое масштабный спортивно-развлекательный комплекс появится в Московской области, ведь передовые мировые технологии фитнеса доступны далеко не всем. Теперь жители города смогут приобщиться не только к миру спорта, но и самым модным фитнес-программам, тренерам с авторскими методиками, плавать в бассейне, где самая современная система очистки воды.


Фитнесс-клуб «Вита Фит», например, предлагает более 60 видов только групповых тренировок. Это аэробные, силовые, функциональные, смешанные тренировки, йога, единоборства, аквааэробика и многое другое.


Отметить открытие клуба приехали члены сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу, среди которых многократная чемпионка России, Европы и мира Алина Самотой, победительница и призер первенства России по армрестлингу, победительница первенства Европы, призер первенства мира Алёна Автушкова, представительница сборных команд России по армрестлингу и мас-рестлингу, судья Всероссийской категории Мария Лоцик. Девушки показали свое мастерство и провели зажигательный мастер класс по армрестлингу, призывая всех заниматься спортом.


Трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу Дмитрий Яшанькин и абсолютная чемпионка России по спортивной гимнастике Оксана Яшанькина продемонстрировали новые упражнения из своей фитнес-программы.