Представитель Генсовета «Партии дела» Александр Буренков пожаловался на «рейдерскую атаку» в отношении «Треста Гидромонтаж», представителем Совета директоров которого он выступает.
Глава «Партии дела» Константин Бабкин в официальном обращении попросил о помощи в разрешении ситуации губернатора Подмосковья, бизнес-омбудсмена и др., отметил партии.
В обращении Бабкина сказано, что в пос. Селятино в Подмосковье под давление властей попал «Трест Гидромонтаж». На предприятии часто проводятся незаконные проверки, и оно рискует обанкротиться.
«В сложившихся обстоятельствах нарушения законных прав и интересов российских предпринимателей прошу Вашего содействия в разрешении данного вопроса путем направления запросов в правоохранительные органы власти и взятия ситуации под личный контроль», - отметил Бабкин.