PrivateFX возглавил опытный управляющий

В октябре при поддержке крупного финансово-инвестиционного бренда Concord Capital был запущен портал компании PrivateFX.

Перед трейдерами выступил его новый управляющий партнер Роман Караулов – глава Совета директоров холдинга KPI. Аналитики журнала «Биржевой лидер» назвали его назначение на этот пост грамотным ходом.


28-летний Караулов имеет  большой опыт в этом бизнесе и свой интерес в возврате депозитов экс-клиентам «Форекс Тренда» (он и сам был его клиентом). Как сказал Караулов, у Private FX уже есть клиенты – тысячи инвесторов и трейдеров, пришедших из «Форекс Тренд». Компания будет стараться оправдать их ожидания, добавил он.   


Фирмы, в которых Караулов работал ранее, показывали высокую динамику развития. Так, в 2006-2007 гг. он трудился в R-Style и РДТЕХ, внедряя системы управления на базе Oracle. В это время ЗАО «Эр-Стайл» стал лидером на рынке в РФ. Караулов – член правления «Ассоциации индустриальных парков». По приглашению Дмитрия Медведева он участвовал на приеме инвестиционного форума «Сочи-2015».


PrivateFX не только получит инструменты  Forex Trend, а также  мощь  Concord Capital и опытного управляющего.